Gartentechnik

Bei uns finden Sie alles für Ihren Garten.

Wir beraten Sie gerne in allen Fragen rund um Gartentechnik.

  • Rasenmäher
  • Rasentraktoren
  • Mähroboter
  • Akkugeräte
  • Motorsägen
  • Freischneider
  • Heckenscheren
  • Laubsauger
  • Kehrmaschinen
  • Häcksler
  • Blasgeräte
  • Schutzkleidung
  • Vertikutierer
  • Wildkrautbürsten
  • Einachser
  • Wasserpumpen
  • Stromgeneratoren

Beratung & Verkauf

Wir beraten Sie sehr gerne in allen Fragen rund um Gartentechnik.
Lars Boie

Verkauf

boie@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 709 35

Marco Schmelk

Verkauf

schmelk@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 709 18

Ersatzteillager

Ersatzteil Zentrale 040 725 70 944
Wir halten ständig über 20.000 Ersatzteile namenhafter Hersteller für Sie bereit.
Olaf Arnheim

Ersatzteillager

olaf.arnheim@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 921

Axel Mardfeldt

Ersatzteillager

lager@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 929

Ingo Fischer

Leiter Ersatzteillager

info@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 944

Service & Reparatur

Unser ständig geschultes Fachpersonal führt Reparaturen und Inspektionen
aller Hersteller fachgerecht und zuverlässig durch.
Gerd Peper

Werkstatt Meister

peper@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 917

Leroy Staak

Service-Leiter 

leroy.staak@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 940

Raimer Vokuhl

Werkstatt Meister

vokuhl@barthels-online.de
Telefon 040 / 72570941