Golf- und Sportplatztechnik

Wir halten alle Geräte für die professionelle  Pflege von Golf- und Sportanlagen für Sie bereit

Wir beraten Sie gerne in allen Fragen rund um Golftechnik und Sportplatztechnik.

Beratung & Verkauf

Wir beraten Sie sehr gerne in allen Fragen rund um Gartentechnik.
Ingo Lübben

Nordrhein Westfalen und Hessen

Norbert Meeder

Schleswig-Holstein, Hamburg und
Mecklenburg-Vorpommern

Bastian Mund

Niedersachsen, Berlin, Brandenburg und Sachsen-Anhalt

bastian.mund@barthels-online.de
Telefon 0172 / 4297185

Vertrieb & Marketing

Wir stehen Ihnen sehr gern für alle Fragen rund um Golftechnik und Sportplatztechnik zur Verfügung.
Marco Schmelk

Verkauf

schmelk@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 709 18

Ersatzteillager

Ersatzteil Zentrale 040 725 70 944
Wir halten ständig über 20.000 Ersatzteile namenhafter Hersteller für Sie bereit.
Olaf Arnheim

Ersatzteillager

olaf.arnheim@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 921

Axel Mardfeldt

Ersatzteillager

lager@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 929

Ingo Fischer

Leiter Ersatzteillager

info@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 944

Service & Reparatur

Unser ständig geschultes Fachpersonal führt Reparaturen und Inspektionen
aller Hersteller fachgerecht und zuverlässig durch.
Bastian Mund

Golfplatz-Technik Aussendienst

bastian.mund@barthels-online.de
Telefon 0172 / 4297185

Gerd Peper

Werkstatt Meister

peper@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 917

Leroy Staak

Service-Leiter 

leroy.staak@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 940

Raimer Vokuhl

Werkstatt Meister

vokuhl@barthels-online.de
Telefon 040 / 72570941