Kommunaltechnik

 
 

Bei uns finden Sie alles zur Kommunaltechnik.

 

Wir beraten Sie gerne in allen Fragen rund um Kommunaltechnik.

 
  • ISEKI Kommunalmaschinen, Schlepper, Mäher, Fahrzeuge

  • AEBI Schmidt, Streuer, Gerätträger

  • Hansa Kommunalmaschinen

  • Holder
  • Reform

  • TS-Holzzerkleinerer
  • Dücker Mähtechnik
  • Trilo
  • Amazone Spezialmäher
  • Kersten
  • Schliesing
  • HK Planierhobel
  • Dücker
 
 

Beratung & Verkauf

 
Wir beraten Sie sehr gerne in allen Fragen rund um Kommunaltechnik.
 
 
Image Label
Olaf Baasch
 

Außendienst

Hamburg und südl. Schleswig-Holstein
baasch@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 7090
Mobil   0171 / 5500138

 
Image Label
Heiko Baumeister
 

Außendienst

öst.Schleswig-Holstein und Vierlande
baumeister@barthels-online.de
Telefon 040 / 725  70 919
Mobil 0172 / 4297172

 
Image Label
Jürgen Henne
 

Außendienst

nördl. Niedersachsen
henne@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 939
Mobil 0172 / 4297173

 

Ersatzteillager

 
Wir halten ständig über 20.000 Ersatzteile namenhafter Hersteller für Sie bereit.
 
 
Image Label
Olaf Arnheim
 

Ersatzteillager

olaf.arnheim@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 921

 
Image Label
Axel Mardfeldt
 

Leiter Ersatzteillager

lager@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 944

 
Image Label
Ingo Fischer
 

Ersatzteillager

info@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 44

 

Service & Reparatur

 
Unser ständig geschultes Fachpersonal führt Reparaturen und Inspektionen
aller Hersteller fachgerecht und zuverlässig durch.
 
 
Image Label
Gerd Peper
 

Werkstatt Meister

 

peper@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 917

 
Image Label
Leroy Staak
 

Service-Annahme

 

leroy.staak@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 940