Land- und Forsttechnik

Bei uns finden Sie alles für Land- und Forsttechnik.  

Wir beraten Sie gerne in allen Fragen rund um Land- und Forsttechnik.

  • TS Industrie

  • Tajfun

  • Unterrainer Forsttechnik

  • BGU

  • Stihl

  • Seppi

  • McCormick

  • HK Planierhobel

Beratung & Verkauf

Wir beraten Sie sehr gerne in allen Fragen rund um Land- und Forsttechnik.
Olaf Baasch

Außendienst

Hamburg und südl. Schleswig-Holstein
baasch@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 7090
Mobil   0171 / 5500138

Heiko Baumeister

Außendienst

öst.Schleswig-Holstein und Vierlande
baumeister@barthels-online.de
Telefon 040 / 725  70 919
Mobil 0172 / 4297172

Uwe Berner

Außendienst

Niedersachsen
berner@barthels-online.de
Mobil 0172 / 4297173

Ersatzteillager

Ersatzteil Zentrale 040 725 70 944
Wir halten ständig über 20.000 Ersatzteile namenhafter Hersteller für Sie bereit.
Olaf Arnheim

Ersatzteillager

olaf.arnheim@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 921

Axel Mardfeldt

Ersatzteillager

lager@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 929

Ingo Fischer

Leiter Ersatzteillager

info@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 944

Service & Reparatur

Unser ständig geschultes Fachpersonal führt Reparaturen und Inspektionen
aller Hersteller fachgerecht und zuverlässig durch.
Gerd Peper

Werkstatt Meister

peper@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 917

Leroy Staak

Service-Leiter 

leroy.staak@barthels-online.de
Telefon 040 / 725 70 940

Raimer Vokuhl

Werkstatt Meister

vokuhl@barthels-online.de
Telefon 040 / 72570941